当前的位置: 首页 > > 环亚国际 > 领导信箱

进京,县火车站设置的关卡需要哪些证明续?

信件编号: 1588865994 来信时间: 2020-05-07
信件类型: 咨询 姓名: 董**
内容: 现在进京,县火车站设置的关卡需要哪些证明续?
答复情况:
答复单位:防领办   答复时间:2020-05-08

答复意见:

    需要进京备案登记表。


龙门娱乐平台龙门娱乐充值龙门娱乐官网龙门娱乐登录首页龙门娱乐官方APP